Право на покупку квартиры и регистрацию для лица с временным убежищем - вопрос от Игоря из Донецкой области в Ярославской области

• г. Москва

Меня зовут игорь я из Донецкой области имею временное убежище подал документы в программу по переселению официально работаю. Имею ли я право на данном этапе купить квартиру и зарегистрироваться в ней. Ярославская область город Углич. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете на это полное право.