Право на покупку квартиры и регистрацию для лица с временным убежищем - вопрос от Игоря из Донецкой области в Ярославской области

• г. Москва

Меня зовут игорь я из Донецкой области имею временное убежище подал документы в программу по переселению официально работаю. Имею ли я право на данном этапе купить квартиру и зарегистрироваться в ней. Ярославская область город Углич. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете на это полное право.

Спросить
Пожаловаться

Я с сыном 3-х лет получила временное убежище во Владимирской области, но хотела бы подать документы на переселение соотечественников. Здесь эта программа не действует, ближайшая Ярославская область. Что мне делать в этом случае? Сами мы граждане Украины, Донецкая область. Спасибо.

Я с Донецкой области, работаю официально с 26,08,2015 года имею временное убежище иявляюсь участницейгоспрограммы, подала документы на РВП и через месяц подаю уже на раждпнство, сейчас пошла в декрет, оплатят ли мне больничный по беременности, имею ли я на нео право.

Я с Донецкой области. Получила временное убежище в Белгороде. Регистрация тоже Белгородская. Хочу переехать в Свердловскую область. Ведь там работает программа по переселению Как мне это правильно сделать?

Может ли гражданка России купить у меня квартиру под материнский капитал, моя квартира на Украине в Донеукой области, у меня документы временное убежище.

У меня заканчивается временное убежище, хотел продлить, но сказали в ФМС, что временное убежище перестали продлевать. Порекомендовали делать переселение соотечественников, а затем РВП. У меня нет материальной возможности сделать эти документы. Я гражданин Донецкой области. На каких законных основаниях я могу здесь остаться (Волгоградская область)?

Я с детьми приехала с Украины Донецкой области участвует Ростовская область поселок Чертково в программе переселения соотечественников и предоставляет убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр-ка Украины,4 мес назадприехала в Волгоград с Донецкой области, получила временное убежище и свидетельство участника гос программы по переселению соотечественников. Какие документы нужны для РВП. Напишите пожалуйста, только не звоните, говорить не удобно. Зовут меня Диана.

Мы имеем временное убежище в программе переселения соотечественников в Смоленской области, можем ли мы работать официально в Московской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение