Имеет ли он право на отсрочку от армии на время учебы?
• г. Москва
Сын учится в аспирантуре, на очной форме обучения на специальности "Экономист". Имеет диплом Магистра права (Юрист). Имеет ли он право на отсрочку от армии на время учебы? Заранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Светлана Петровна! Конечно имеет!!! Пусть почитает ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".