Скажите пожалуйста, что должны написать потерпевшие в прокуратуру для того что бы переквалифицировали статью осужденного?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что должны написать потерпевшие в прокуротуру для того что бы переквалифицировали статью осужденного?

Ответы на вопрос (2):

человек осужден, потерпевшие могут писать жалобы на приговор, если не согласны с приговором и если срок для подачи жалоб не истек, изменить приговор в части наказания по той или иной статье можт только суд