Штраф за перевозку лишних пассажиров на микроавтобусе на юридическое лицо - повышение количества пассажиров до 20 человек

• г. Москва

Какой предусмотрен штраф за перевозку на микроавтобусе лишних пассажиров, вместо 16 будет 20 человек. Микроавтобус оформлен на юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день штраф за перевозку лишнего пассажира составляет 500 рублей