Если решение о создании ООО принято 12.01.2016 г. в течении какого времени нужно документы подать в ИФНС. Спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Четких сроков законодательно не установлено, я обычно делаю документы тем же числом, когда иду к нотариусу, а после нотариуса, если времени на налоговую нет, то отправляю всё заказным почтовым отправлением с описью.