Может ли быть отменена выплата матери-одиночке, воспитывающей троих детей и не работающей, получающей помощь на детей в размере 2870 грн?

• г. Приазовское

Я мать одиночка воспитую троих детей ни где не работаю получаю на детей помощь в размере 2870 грн могут мне отменить выплату мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Допомогу одиноким матерям не відміняли, а лише змінили умови надання.