Какие документы нужно иметь при себе, чтобы избежать проблем при пересечении границы, если у сына есть только военный билет?

• г. Харьков

Мой сын укрианец. Работает в Москве. Всякий раз. кода он пересекает границу. У него требуют военный билет! Ему 21 год. в армии не служил. По состоянию здоровья. Военный билет на руках! Военный билет он предъявляет. Но с него требуют еще какую-то справку!? Мой вопрос. Какие документы нужно при себе иметь. Чтобы избежать подобных неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Такі вимоги є неправомірними.