Неправильное удержание с зарплаты по ошибочному исполнительному листу - что делать и как решить проблему?

• г. Краснодар

ФССП был ошибочно направлен исполнительный лист, затем он был отозван, это было в ноябре. Сейчас произошло удержание с зарплаты по этому листу. Вопрос: как такое могла произойти? Что требовать у приставов, чтобы решить этот вопрос? По факту ИП прекращено месяц назад, но лист все таки попал к работодателю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возврата денежных средств