Задолженность по кредиту в Транскредит банке - будут ли списывать с дебетовой карты ВТБ 24?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У сына долг по кредиту в Транскредит банке который передали коллекторами. Устроился на работу. Дебитовая карта в ВТБ 24. Будут ли долг высчитывать с карты?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют полномочий .Только приставы по решению суда.