Защита от мошенничества - о номере статьи, применяемой к работодателю, требующему незаконный залог при устройстве на работу

• г. Краснодар

Номер статьи по которой можно привлечь работодателя за мошеничество который требует залог в размере 2000 при устройстве на работу. Тем более что это неизвестная миру шаражкина контора, но они очень высокого о себе мнения. Та и уже есть люди попавшиеся в их ловушку. Деньги заплатили и дальше со стороны работодателя полный игнор.

Ответы на вопрос (1):

Вам не номер статьи нужен, а Вам надо идти в полицию и написать заявление о совершенном в отношении Вас преступлении, а именно мошенничество. Удачи Вам.