Дочери в марте 18 лет бывший муж задолжал алименты 20000. Будет ли он их выплачивать после 18 лет пока не погасит долг?

• г. Симферополь

Дочери в марте 18 лет бывший муж задолжал аллименты 20000. Будет ли он их выплачивать после 18 лет пока не погасит долг?

Ответы на вопрос (2):

обязан выплатить, погасить задолженность

После достижения совершеннолетия дочери, выплата алиментов прекращается. Однако, задолженность он обязан выплатить. Кроме этого, возможно взыскание неустойки за несвоевременную оплату алиментов.