Мой отец работает в охране и не получает зарплату уже полгода. Как найти организацию для решения этой проблемы?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец работает в охране, на вахте, выдает ключи от кабинетов и ведет журнал всех записей, ему уже пол года не платят зарплату, то 2 - тысячи руб в месяц, а должны 16 платить и так пол года уже, я ищу организацию куда можно обратиться по такому вопросу. Слышал что есть такая у нас в ростове, был случай на этой же фирме не платиле уборщице, так вот она и обратилась в такую организацию и ей все выплптили. Но ей пришлось уволится от туда, а смысл там находиться, подскажите как быть? Взорание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните