Отказ в возврате ЖК телевизора в Уфе - процесс переносится в Москву

• г. Уфа

Покупали телевизор 2 дня назад в Уфе, решили вернуть, а нам отказали в возврате или обмене, т к с телевизора были сняты наклейки и бумага оберточная была разорвана. Пришлось написать заявление в Москву, там будут рассматривать. Как вы думаете, что будет с ЖК телевизором и возвратом?

Ответы на вопрос (1):

Телевизор, как технически сложный товар, подлежит обмену или возврату только при наличии брака производителя.