Вопрос о сроках использования новых ОКВЭД после подачи заявления

• г. Саки

Подала сегодня заявление на открытие новых ОКВЭД. подскажите пожалуйста, когда я могу пользоваться новой деятельностью, с завтра или нужно ждать какое-то время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только с момента получили или наступят необратимых рисков. Вы сделки делали ст.420,433 ГК РФ?