Могу ли я требовать документы из колледжа без объяснения причины, основываясь на статье 66 Федерального закона Об образовании в РФ?

• г. Щелково

Мне 18 лет, хочу забрать документы из колледжа так как больше не желаю там учиться. Но мне эти документы не отдают и говорят, что должна быть уважительная причина, а это только переезд. Могу ли я основываясь на статье 66 Федерального закона Об образовании в РФ потребовать документы не объясняя причину и не указывая ее в заявлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

основания расторжения договора с колледжем прописаныв самом договоре, который вы заключили, а также в Законе об образовании.