Как перепрописаться к жене в неприватизированный государственный дом в г.Севастополе?

• г. Симферополь

Как перепрописаться к жене в неприватизированный государственный дом в г.Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол с соответствующим заявлением. Также, имеет значение наличие договора социального найма.

Спросить
Пожаловаться

Служил в Севастополе в Российской армии пенсию оформил в Новороссийске работаю в Севастополе семья вСевастополе как перепрописаться в Севастополь.

Мне 78 лет. заехала в севастополь 10 мая. по закону я должна выехать из севастополя четез 90 дней. Как продлить пребывание в севастополе до конца сентября с уважением ПРИЛЕПСКАЯ.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Как перепрописаться из одного адреса на другой в севастополе в одном районе и сколько это займет времени.

В 1999 г уволился после службы из Севастополя в Валуйки Белгородской облю В Севастополе жена, дети. Внуки, правнукию Продолжал работать в различных фирмях Севастополя являясь гражданином России. Для открытия Представительства Московской инжиниринговой фирми получил украинский паспорт, оставаясь гражданином России. Теперь для прописки в к жене в паспортном столе Севастополя требуют справку, что я уведомлял ФМС о получении Украинского паспорта. Как это понять.

Я из Севастополя, Российский паспорт получал в Петропавловске-Камчатском (выписан), родился в Севастополе.

Прописка по Севастополю стоит в украинском виде на жительство (в квартире метери), живу тут уже третий год.

Как мне перенести прописку в российский паспорт?

Заранее спасибо.

У нас рвп, живем (регистрация) в севастополе. Хотим поехать в гости к родственникам в краснодар и азов. Можно ли покидать севастополь? Нужно ли становиться на миграционный учет на время пребывания за пределами севастополя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы беженцы с донецкой обл. сейчас находимся в воронеже. Собираемся переезжать в севастополь. Мой тесть гражданин р.ф. купил квартиру в севастополе. Я тоже гражданин рф., но его дочь (моя жена) и наши дети граждане украины. Как им моей жене получить временное убежище и в дольнейшем гражданство р.ф. в с севастополе. Он сейчас закрыт для беженцев.

Живу в Севастополе, прописан в Новороссийске, чтобы получать пенсию в Севастополе, я должен выписаться в Новороссийске и прописаться в Севастополе. Могу ли я перепрописаться без поездки в Новороссийск. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Александр.

Я житель Феодосии начале августа 2014 г приобрел в Севастополе у жителя Севастополя автомобиль 2008 года выпуска юридическое сопровождение осуществлялось юристом г Севастополь. При постановке на учет в ГИБДД мне отказали сказали, что авто поставлено на учет в Киеве по г Севастополь и выданы украинские номера Севастопольского учета. Подскажите как дальше быть, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение