Негативное влияние соседского навеса - проблемы с желобом и переливание воды под фундаментом дома

• г. Таганрог

Сосед построил навес, который заходит на мою территорию, желоб установил плохо, теперь вода и снег постоянно скапливаются у меня под фундаментом дома. А сосед кормит завтраками, что все исправит. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите свою экспертизу и с ее заключением в суд обратитесь и обяжите его это демонтировать.