Пропадает звук при разговоре на телефоне Samsung S6 Edge - проблема не решается после 5 ремонтов. Требуют независимую экспертизу за наш счет. Как поступить?

• г. Москва

Купили полгода назад телефон самсунг эс 6 идж пропадает при разговоре звук с моей стороны иногда. Сдавали в ремонт 5 раз на руках 5 актов. Ничего не поменялось Говорят что диагностика не показывает проблем с телефоном. Предлагают сделать независимую экспертизу за наш счёт естественно. Но почему мы должны это делать. Телефон стоит 50000 не копейки и экспертиза 10000 т. Что мы можем сделать подскажите пожалуйта.

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на возврат его стоимости согласно норм ГК, акты которые на руках на ремонт или диагностику?