Возможно ли совмещение должностей заахоза и секретаря в школьном учреждении - мнение Людмилы Валерьяны.

• г. Краснодар

Людмила Валерьеана.

Можно совместить в школьном учереждении должность заахоза (ставка) и пол ставки должности секретаря?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) (ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству)