Могут ли снять опеку с дочери, если она совершеннолетняя и беременна.

• г. Лысьва

Могут ли снять опеку с дочери, если она совершеннолетняя и беременна.

Ответы на вопрос (1):

Она по идее уже давно должна быть снята с опеки. В противном случае они должны снять ее немедленно!

Спросить
Пожаловаться

Я отбывала реальное наказание в КП, мой сын 13 лет на опеки у бабушки (моя мама), в постановление об опеке написано что опека до конца отбывания моего наказания, я вышла по УДО раньше, опеку не сняли а деньги перестали платить, сейчас конец срока по приговору не считая удо и органы опеки требуют справку чтобы снять опеку, а куда девались деньги, имеют ли они право так делать и когда снимается опека?

Установлена опека над моим ребенком (первая была снята) моей свекровью (муж умер) она не дает общатся с ребенком и хочет лишить меня прав! Как я могу снять опеку и общатся с ребенком?

На данный момент опекун с нят с опеки т.к я вернулась и евляюсь мамай моей 16 дочери а деньги на книжке остались как их снять может дочь сама может это сделать.

Я работаю в секторе опеки. У нас один из подопечных заболел туберкулезом. Каковы мои последующие действия? Снимается ли опека над этим человеком, если опекун отказывается его дальше опекать, и просит снять с нее опеку? Что делать с подопечным? , противотуб диспансер подержал его пару месяцев и отпустил домой.

Должны ли органы опеки выдать разрешение на Соглашение определения долей собственности опекуну несовершеннолетнего до 14 лет, если опекун не представил в опеку документы, подтверждающие право на наследство, наличие совместной собственности в квартире, где собственниками были умершие родители несовершеннолетнего и совершеннолетняя сестра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что сделает опека, если у опекуна закончится временная опек 6 месяцев из за того, что опекун не успел пройти мед. комиссию, опекуну продлят временную опеку или заберут детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение