Налог на квартиру для несовершеннолетнего племянника - необходимость и способы начисления

• г. Кисловодск

Должен ли платить налог на квартиру несовершеннолетний племянник.? И если должен то как, если он не работает? И объясните, пожалуйста, как начис.

Ответы на вопрос (1):

Собственник обязан уплачивать все причитающиеся с него налоги. За несовершеннолетних платят их родители, или опекуны.