Можно ли ехать из Крыма в Израиль по украинскому загранпаспорту?

• г. Феодосия

Здравствуйте ! Можно ли ехать из Крыма в Израиль по украинскому загранпаспорту?

Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.

Можно ли будет жителям крыма в 2018 выезжать за границу (израиль) по украинскому загранпаспарту, если срок его действия еще не истек?

В укаинском внутреннем паспорте стоит пмж в крыму. Можно ли выехать в украину по загран паспорту украинскому.

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

При смене украинского загранпаспорта в Крыму на российский загранпаспорт имея гринкарту США выданную по украинскому загранпаспорту, как это отразится на въезд в США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму. До пандемии часто ездила в Эстонию из Петербурга по украинскому загранпаспорту на автобусе. На границе с российской стороны показывала укр. Загранпаспорт и российский гражданский. Выпускали. Эстония впускала по укр. загранпаспорту. Сейчас хотела так же ехать, но вроде бы уже без загранпаспорта РФ не выпустят?

Можно ли выехать с Крыма в Украину по загран паспорту, если въезд в Крым был по внутреннему Украинскому? Был утерян Украинский паспорт в Крыму. Написали заявление в милицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение