Здравствуйте ,мне предъявили обвинение по ч. 6 ст.8.2 ,на комиссию не явилась по ув . причине

• г. Саратов

Здравствуйте ,мне предъявили обвинение по ч. 6 ст.8.2 ,на комиссию не явилась по ув . причине , по почте прислали штраф на две тыс рублей.

подскажите как избежать незаслуженного наказания ?

Сотрудник ДПС выписали протакол. И назначили день камисии

На комисию не явилась.

Уведомление о штрафе не получала.

Оповещений с почты небыло.

Куда обратится если штраф уже просрочен.

Назначили наказание по статья 20.20 часть 2 КоАПРФ в виде штрафа 4 х тыс. рублей и принудительное лечение. Предъявлено обвинение по статья 228 часть 1 скажите возможно ли избежать лечения? И каково будет наказание?

Неуплата штрафа по предъявленному обвинению статья 228. часть 1 Ук РФ - Мурманская область

Здравствуйте! Моему сыну было предъявлено обвинение по статья 228 часть 1 УК РФ, суд состоялся 27.12.2012 г. и был назначен штраф 15 тыс. (Но после суда — с работы его «вежливо попросили...» и так как он временно не работает, штраф ещё не погасил...) Подскажите, пожалуйста, в какой срок должен быть погашен этот штраф и если он не был погашен во время-какое наказание его ждёт за это? спасибо.

Сегодня я не явилась к судебному исполнителю как директор и пристав сказал что выпишет штраф. Как можно избежать штрафа, тем более все доки я отправила по почте?

Какое наказание грозит за кражу зарядного устройства, стоимостью 1500 рублей. Кража была зафиксирована видео камерой. Сколько времени дознаватели могут опрашивать без предъявления обвинения и если обвинение предъявлено как добиться алминистративного наказания?

Присудили уголовный штраф за коррупционное преступление как дополнительный вид наказания - 800000 тыс рублей. При оплате через СБ берут комиссю в размере 3% от суммы. Плачу по 15000 - комиссия 450 руб. правомерно ли это.

Мужа посадили под арест до суда, обвинение по статья 117 часть 2 п.г, следователь не вернул мне моё заявление по обвинению, правомерно ли это? Как смягчить наказание и избежать тюрьмы? Помогите, у нас двое малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошли сроки оплаты адм. штрафа. Пришла повестка в суд. Оплатила штраф, но получилось уже поздно. Через 4 месяца. В суд не пришла по причине загруза на работе. Прислали постановление о назначении адм. наказания-6 тыс-двойной штраф.. Получается, мне не нужно было платить первый штраф 3000? а сразу оплатила бы 6 тыс.?

Подскажите как быть? Значит за пропущенный срок двойной штраф, а если я уже оплатила, мне вернут те 3000? куда обращаться?

Мне был назначен уголовный штраф в размере 50 000 рублей, я выплатила 30 000 тыс рублей. Так же был назначен административный штраф в размере 30 000 тыс рублей, я не выплатила. Пришла повестка в суд "О замене наказания в виде штрафа более строгим видом наказания", каким может быть наказание, если у меня четверо детей один ребёнок инвалид? Может ли быть наказание связано с лишением свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение