Вопрос о необходимости оплаты взноса на капитальный ремонт в ТСЖ

• г. Самара

У нас тсж, в платежном документе ежемесячной оплаты за квартиру графа ремонт жилья. Платим ежемесячно по 376.88 руб. с 93 года. Вчера пришел платежный документ для внесения взноса на кап. ремонт на сумму 5281,59 руб. вопрос должны ли мы его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт обще домового имущества и кап. ремонт это две разные статьи. Вероятно вам пришел платеж за все месяцы которые вы не оплачивали кап. ремонт.