Возможно ли прописать своего молодого человека на свою долю в квартире с одним лицевым счетом?
• г. Москва
Могу ли я прописать своего молодого человека на свою долю, квартира поделена на 4 доли у меня 1/4 доли в квартире, где 1 лицевой счёт.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Надо согласие остальных сособственников
СпроситьВозможно ли подарить один процент от своей доли без согласия остальных дольщиков.
Спросить12.01.2016, 22:10,
г. Москва
Подарить вы вправе, однако, такая доля будет незначительной и не предоставит право на вселение и регистрацию.
СпроситьУ меня 25 процентов, сколько я могу подарить от них процентов чтобы было возможно вселение и регистрация
Спросить12.01.2016, 22:35,
г. Москва
Все зависит от площади квартиры и количества комнат.
Доля должна позволять вселиться.
Я вам категорически не советую дарить своё имущество.