Говорят, что сертификат об обучении сертифицирован в базе.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Учусь на курсах по наращиванию ресниц. Говорят, что сертификат об обучении сертифицирован в базе. Подскажите где я могу это проверить?

Меня зовут Ольга, хочу открыть школу по обучению наращивание ресниц, курс проходи два дня, выдаю сертификаты о прохождении курса и присваивает статус "мастер наращивания ресниц", нужна ли лицензия для этого?

Хочу открыть ип. деятельность: наращиваниересниц, окрашивание ресниц, завивка ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц и дизайна ногтей. Так же хочу проводить семинары по наращиванию ресниц. Какую систему налогообложения выбрать и нужна ли лицензия нв образовательную услугу (если это семинар с выдачей сертификата без корочки о посещении данного семинара)?

День добрый хотел узнать/ Я частный предприниматель в бумагах указывал по поводу обучения наращивания и.т.д-нужна ли лицензия на обучение наращиванию ресниц и волос с кератиновым выпрямлением, дополнительно? И как должен выглядеть сертификат по обучению есть ли какой то стандарт?

Я прошла обучение на мастера по наращиванию ресниц. Мне выдали сертификат, должен ли стоять номер на этом сертификате?

Я провожу обучения «наращивание ресниц» выдаю сертификат, обучение стоит 10.000 рублей, но у меня нет лицензии на обучения и, ИП тоже нет. На это есть налог? Или штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ресниц, проходила обучающие курсы и имею сертификаты! Могу ли я давать мастер классы по наращиванию ресниц без выдачи сертификата, но за символическую оплату (на много дешевле чем в учебных центрах) ?

Нужна ли лицензия для выдачи сертификата по обучению наращиванию ногтей/ресниц.

Отучилась на наращивание ресниц, сертификат выдан без печати, ИП у мастера не было, права на обучение тоже, обучение прошло мягко говоря ужасно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение