Права и привилегии супруга, не зарегистрированного в не приватизированной квартире и возможности его выселения

• г. Москва

Имеет ли право человек, зарегистрированный в не приватизированной квартире привести супруга, который не зарегистрирован в этой квартире. И можно ли как-то выселить этого супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вселить супруга возможно только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Если вы не согласны с таким вселением, то вправе обратиться с требованием о выселении в суд.