Как выйти из финансового кризиса - рекомендации для родителя одиночки в сложной жизненной ситуации

• г. Краснодар

У меня такая проблема. У меня несколько кредитов и займов в мфо. До этого платила все по счетам. Работу потеряла, на иждивении двое маленьких детей. Не плачу по ним второй месяц. Работу хорошую найти не могу так ребенка 2 лет, не кому оставить. Живу подработками и их еле на еду хватает. Что мне делать в такой ситуации. Платить просто реально не чем. что посоветуете в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в мфо и попросить рескртруризацию долга.

Добрый день! Попробуйте написать письма о реструктуризации долгов в свои кредитные организации. Приложите документы, что Ваш доход изменился, или что уволили. Может кто-то из банков пойдет на реструктуризацию долга. Если не поможет, то не платите, ждите суда. После взыскания через суд будете платить приставам столько, сколько сможете.