Мы,родители, совершеннолетние.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть девушка, мы не женаты, скоро ждем ребенка, скажите, пожалуйста, какие документы и какие действия нужно мне предпринять для того, чтобы я считался отцом этого ребенка, а также у него была моя фамилия? Мы,родители, совершеннолетние.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Игорь, чтобы не бегать потом после рождения по инстанциям и доказывать, что это ваш ребенок, не чей-то, Вам необходимо оформить официальный брак. Распишут быстро при наличии справки из женской консультации.