Как претендовать на наследство квартиры, если уже есть участие в наследовании

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Сергей) у меня погибли родители, когда мне было 14 лет и надо мной взял опеку Дядя) прошло время.. я поступил в универ, на тот момент мне было 18,и уменя оставался в живых дедушка у него был дом, который он завещал между всеми внуками, в том числе и мной) у меня вот такой вопрос: можно ли притендовать на квартиру, если я уже вступил в наследство и в нем есть минимальная площадь? И что можно сделать, чтоб её добиться.

Ответы на вопрос (1):

довольно сложно будет так как могут отказать по причине того что имеется жильё.но стоит всё же стать в очередь.возникнут вопросы звоните