Подозрительные действия сотрудников ГАИ - деньги взяты, но протокол все равно будет использован?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники гаи. подышав в трубочку показатели 0,5 пром. После этого сотрудники гаи составили протокол который я подписал. Машину на эвакуаторе увезли. Сегодня я ее забрал. После переговоров с сотрудниками отдал им 30 тысяч рублей а они мне отдали права. Но есть сомнения не развод ли это на деньги и что они все равно протокол пустят в ход... или они взяв деньги уничтожат протокол?

Ответы на вопрос (2):

не думаю, что они будут куда то что то направлять!

Надо было сразу просить уничтожить протокол при передаче денег. Теперь же вас реально могут лишить прав