Разрешено ли прокладывать межу через стену жилого дома или отделить гараж с общей стеной от дома?

• г. Калининград

Может ли межа проходить по стене жилого дома, или возможно ли пристроенные к дому гаражи имеющие общую с жилым домом стену выделить в отдельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Межа не может проходить по стене дома От стены дома до межы растояние должны быть как минимум три метра.

если гаражи имеют общую стену с жилым домом то под гаражи нельзя землю выделить в отдельный участок

Скажите пожалуйста возможна ли пересылка на ваш сайт прикрепленного файла плана границ земельных участков? Для наглядности задаваемого вопроса?