Может таковая ситуация, повлиять на то,что нам не выдают документы.

• г. Пермь

Прошло судебное разбирательство, по вопросу снятие с регистрационного учета моей бывшей жены у которой, есть в своей собственности 3 комнатная квартира. Она была осведомлена о дате заседания в суде, но не появилась. Суд принял заочно решение о снятии ее с регистрационного учета. Прошло полных два месяца с момента вынесения решения но мы до сих пор., не получили резолютивного документа, в суде объясняют что они не получили уведомление о том, что ответчик получил повестку. Я объяснил что, мы не знаем о ее месте нахождения. Может таковая ситуация, повлиять на то,что нам не выдают документы.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Вам обязаны выдать решение суда. При несогласии ответчика с заочным решением суд вправе его отменить и также уведомить Вас о новом решении.