Обманутый клиент автосалона - Почему меня обманули и я остался без автомобиля?

• г. Москва

Выставил автомобиль в автосалон, на словах сказали что сумма которую я прошу (300 тр) - оптимальная и машина должна продаться через их посредственность в течение 1-2 недели. Они делают свою наценку и реализуют автомобили. При этом сказали что за последние выходные они продали 11 авто. Подписал с ними договор, где указано что в случае, если я решу забрать авто, должен буду заплатить 30 тр за то что они проверили ее на юр. чистоту и помыли. Я даже не предполагал что буду ее забирать, ведь они четко сказали что мою машину быстро продадут, в итоге через 2 месяца я снизил стоимость на 30 тр, а еще через месяц мне позвонили и сказали что ее хотят купить в кредит, но дешевле еще на 50 тр. (за 220 на руки). В итоге я согласился, нужны деньги, но так они ее и не продали, хотя явно сказали что ее покупают. В итоге я без машины с сентября и не могу ее забрать.

Ответы на вопрос (2):

Придется судиться и требовать возврата вашего авто

Договор подлежит расторжению или признанию его недействительным.

ПОЭТОМУ:

1. Письменно подавайте претензию салону о возврате авто - без оплаты

2. Сразу же подавайте иск в суд о расторжении договора -