Что делать если родители посылают на аборт, а я не хочу 16 лет.

• г. Москва

Что делать если родители посылают на аборт, а я не хочу 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В соответствии с законодательством принудить вас НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НИ КТО! За защитой Вы можете обратиться в Прокуратуру.

Могу помочь.

Рожайте ! - это Ваше право, которое зависит только от Вас, Яна.

Вставайте на учет в мед.учреждении =

Федеральным законом № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» устанавливаются следующие виды государственных пособий:

- пособие по беременности и родам;

- единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности;

- другие пособия гражданам, имеющим детей.

Кроме пособий, перечисленных в Федеральном законе № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», существуют дополнительные меры (региональные) по поддержке семей, имеющих детей.