Меры против неплательщиков.

• г. Тверь

Какие меры можно принять, если в коперативном доме не платят за квартиру, долг 189000 р, в суд обращались.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Обжаловать бездействие судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

В кооперативном доме одна семья имеет огромный долг за квартиру. Родители пьют, у них трое детей. В собрании жильцов не участвуют. Какие меры к ним можно применить?

В приватизированной квартире квартире 3 собственника один не платит квартплату, могут ли отключить газ и электричество? И какие меры можно принять к неплательшику. Можно ли его лишить собственности на долю квартиы.

Я член Правления ТСЖ. Ответственный квартиросъёмщик не платит за квартиру 6 лет /долг более 500 000/.Есть маленький ребёнок. Живёт одна. Какие можно принять меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раздел ордера если квартиросъемщик не платит за квартиру в течении длительного времени. Квартира не приватизирована. Какие меры можно принять к квартиросъемщику со стороны проживающих совместно с ним детей.

В доме есть должник. Долг 300 тыс. рублей. Систематически подаем на него в суд. Суд выносит решение взыскать с него задолженность. Должник работает на дальнем востоке во флоте. Однако, на протяжении нескольких лет судебные приставы не принимают мер к взысканию с него этой задолженности. Какие меры можно принять к данному должнику и судебным приставам за непринятие мер по взысканию долга. Квартира 2-х комнатная. Норматив на 1 человека 18 кв.м, площадь квартиры превышает норматив, в квартире много лет никто не живет и не появляется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение