Мне хотелось бы узнать сколько я должен платить элементов на одного ребёнка, а сколько на двух?

• г. Москва

Мне хотелось бы узнать сколько я должен платить элементов на одного ребёнка, а сколько на двух?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

1/4 СК РФ

На одного ребенка - 1\4 часть заработка и любого дохода, на двоих - 1/3.

На 1-го - 1/4, на 2-х - 1/3 от доходов.

А если я инвалид 2-й группы и получаю 6200т.р

В этом случае Вы можете просить суд снизить размер алиментов или установить их в самом минимальном размере или вообще освободить Вас от их уплаты.