Автомобильная авария - Кто виноват - водитель Маза или я?

• г. Смоленск

Съезжая с кругового движения сразу перестроилась в правый крайний ряд, проехав 50 м увидела впереди прямо на повороте аварию, сбросила скорость. Полоса на право одна. Через несколько секунд с левой стороны услышала удар в левую водительскую дверь, крыло, бампер, сбито зеркало, водителем маза. Первые сотрудники гибдд признали виновником аварии водителя маза, потом приехали вторые и сказали что виновата я по п.п. 8.4. скажите кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Нудно смотреть схему ДТП. Во всяком случае вину не признавайте если уже вынесено постановление о вашей виновности то его можно обжаловать в суд в 10 дневный срок.