Как заменить водительское удостоверение другого государства на российское в Волгограде - необходимые документы и процедура

• г. Волгоград

В мае 2015 года получил Российское гражданство, но водительское удостоверение другого государства. Что делать и какие документы нужны для замены на водительское удостоверение Российского образца в городе Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Обучаться и сдавать экзамены в общем порядке. Ни какой замены в этом случае нет.