Как заменить водительское удостоверение другого государства на российское в Волгограде - необходимые документы и процедура

• г. Волгоград

В мае 2015 года получил Российское гражданство, но водительское удостоверение другого государства. Что делать и какие документы нужны для замены на водительское удостоверение Российского образца в городе Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Обучаться и сдавать экзамены в общем порядке. Ни какой замены в этом случае нет.

Спросить
Пожаловаться

Я получил Российское гражданство у меня водительское удостоверение республики Молдова. Образца 1996 года. В ГИБДД отказываются принимать мои права для замены на российские.

Получил гражданства РФ,имееться водительское удостоверение другого государства, как обменять их можно на российского образцаи куда обращаться?

Вопрос, водительское удостоверение РКазахстан заканчивается в 07,2022 году, первое водительское удостоверение было получено в мае 2005 года, потом была замена в 2012 году на нового образца, можно ли произвести замену на Российские, т.к. уже граждане России,

Я получил российское гражданство в 2018 году нужно ли мне менять водительское удостовирение полученое в 1994 году международного образца на российские.

Я жил в Крыму. При Украине получил Водительское удостоверение. После референдума получил Российское гражданство. Сейчас потерял водительское Украинского образца. Что бы получить Российские водительские права нужно вновь учиться и сдавать экзамен?

Я получил гражданство РФ по программе соотечественники. Какая процедура обмена водительского удостоверения казахстанского образца на водительское удостоверение российского образца.

Какие нужно сдавать экзамены.

Я получил российское гражданство в 2015 г. каковы правила замены водительского удостоверения с казахстана на российское водительское удостоверение. Стаж вождения 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил российское гражданство каковы правила замены водительского удостоверения с казахстана на российское водительское удостоверение, учился на водительское удостоверение еще при СССР. Нужна ли пересдача?

Получил Российское гражданство в 2016 году. Водительское удостоверение украинское с 1996-го года. Нужно ли мне менять права на российские и надо ли сдавать экзамен при замене прав?

Получил гражданство РФ, есть водительские права респ Узбекистана (нового образца) Вопрос поменяют ли мне на водительское удостоверения Российского образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение