Прохлада после установки пластиковых окон - как измерить температуру и действия для подачи иска в суд

• г. Санкт-Петербург

После установки пластиковых окон в квартире холодно... как измерить температуру в комнате, кого вызывать для этого, какие акты составлять... хочу подать иск в суд...

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Вам нужно обратится в управляющих компанию

Сначала нужно установить причину. либо батареи плохо топят-либо окна установлены неправильно. В экспертную организацию