Соседи используют квартиру в качестве склада и содержат там собаку - что делать?

• г. Апатиты

Что мне делать!? У меня соседи ниже этажом в квартире не проживают, но они сделали из неё склад и там живёт собака! Они редко её выводят, где-то два раза в день, а все остальное время она находится одна в квартире, так как это первый этаж, она реагирует на все звуки как с подъезда, так и с улицы, постоянно лает и воет, и даже ночью! Мне очень жалко собаку, но у меня маленький ребёнок! Подскажите куда можно обратиться с этой проблемой!?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру можете обратиться. Они сами перенаправят жалобу в нужную инстанцию, проведут проверку.