Какова сумма возврата налогов с учетом ипотеки для работника бюджетной сферы, собственные средства которого составляют 700 тыс. рублей, а ипотека на 10 лет одобрена на сумму 500 тыс. р

• г. Гусев

Стоимость 1комн.кв.1млн.200тыс.Собственные ср-ва 700тыс,одобрили сегодня ипотеку на 10 лет на 500тыс.Работаю в бюдж.сфере.Вопрос :сколько в общей сложности мне должна вернуть налоговая с учётом ипотеки?Если можно,то подробнее пожалуйста.И когда док-ты в налоговую сдавать?

Ответы на вопрос (2):

Этта чё?ответ для профанов в этой области?зачем мне ст.НК?я сама могу найти и разобраться..А Вам я задала вопрос,чтобы получить развёрнутый ответ,но не ссылку на какую-то статью.извините

Вопрос подробный был изложен выше