Какова сумма возврата налогов с учетом ипотеки для работника бюджетной сферы, собственные средства которого составляют 700 тыс. рублей, а ипотека на 10 лет одобрена на сумму 500 тыс. р

• г. Гусев

Стоимость 1комн.кв.1млн.200тыс.Собственные ср-ва 700тыс,одобрили сегодня ипотеку на 10 лет на 500тыс.Работаю в бюдж.сфере.Вопрос :сколько в общей сложности мне должна вернуть налоговая с учётом ипотеки?Если можно,то подробнее пожалуйста.И когда док-ты в налоговую сдавать?

Ответы на вопрос (2):

Этта чё?ответ для профанов в этой области?зачем мне ст.НК?я сама могу найти и разобраться..А Вам я задала вопрос,чтобы получить развёрнутый ответ,но не ссылку на какую-то статью.извините

Спросить
Пожаловаться

Вопрос подробный был изложен выше

Спросить
Пожаловаться

Стоимость 1 комн. Кв.1 млн.100 тыс. Собственные ср-ва 800 тыс, одобрили сегодня ипотеку на 10 лет на 300 тыспод 15%годовых. Работаю в бюдж. Сфере. Вопрос: сколько в общей сложности мне должна вернуть налоговая с учётом ипотеки? Если можно, то подробнее пожалуйста. И когда док-ты в налоговую сдавать?

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Покупаем дом, через ипотеку, ипотека одобрена была был дан задаток и подписан предварительный договор, но по вине риелтора документы на дом готовились очень долго и срок ипотеки истек, при повторной подаче заявки банк отказал в ипотеке, можно ли вернуть задаток.

Налоговые вычеты с процентов по ипотеке сколько раз можно получать и через сколько лет после закрытия ипотеки можно обращаться за вычетом? Например, мы погасили ипотеку 2 года назад, не использовали никакие вычеты и сейчас оформляем опять ипотеку и расчитываем получить налоговый вычет с 2 млн. от стоимости квартиры. Можем ли мы подать пока на вычет с прошлой ипотеки с %, а на следующий год уже с новой ипотеки.

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Возможно ли добиться возврата страховой суммы по ипотеке, если страховой случай так и не наступил, ипотека была взята на 15 лет, дом мтраховался каждый год по условиям ипотеки. Ипотека закрыта должен ли банк мне вернуть деньги.

Сегодня в 07:12 Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить наловогый вычет с процентов по ипотеке, если ее взяла второй раз. Первая ипотека была 700 тыс. руб. налоговый вычет с процентов кредита я получала. Выплатив ипотеку я взяла еще одну 2000000 руб В налоговой мне сказали что проценты с ипотеки выплачиваються только 1 раз. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила ипотеку под 14.5% на ипотеку. Квартира стоит 2900-2100 собственных средств 800 ипотека. Мне 52 года. Сейчас документы на госрегистрации. Как можно снизить % по ипотеке до 12. можно ли пересмотреть на другой банк или искать банк который бы рефинансировал бы мою ипоку.

У меня есть купленная в ипотеку, несколько лет назад, квартира. 65% от ее стоимости было первоначальным взносом за счет моих собственных средств. Сейчас я не работаю (инвалид 2 гр. после ДТП), получаю пенсию (12,5 т.р.) и выплату по суду от виновника ДТП (ежемесячно 15-20 т.р., общий долг выплаты сейчас выше, чем остаток по ипотеке), этими деньгами и погашается ипотека (ежемесячный платеж 6 т.р.). Скоро выхожу замуж и интересует такой вопрос - будет ли муж, в случае развода, иметь возможность претендовать на часть моей квартиры (мне скалали, что может через суд отсудить, т.к. остаток ипотеки еще 400 т.р., а я не работаю, и будет считаться, что ипотеку погашали за счет его доходов, несмотря на то, что я тоже имела доход)?

Взяли квартиру в ипотеку, слышали можно вернуть 13%, как и когда это возможно сделать, нужно ли ждать когда мы выплатим через 25 лет, или это можно получить их раньше, сколько должны проработать официально, ипотека взята на меня, но я замужем получается совместно приобретенное имущество, документы сдавать только мне или и ему тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение