Опыт покупки бракованного iPhone 5s - возвращение денег при наличии гарантии

• г. Нижнекамск

Такая ситуация, купил Айфон 5s у ип, модель а 1530, через две недели был обнаружен брак (хлюпанье экрана с правой стороны). Отдал на диагностику где брал телефон. Пришёл телефон, отремонтированный. На просьбу вернуть деньги, продавец мне отказал, ссылаясь на модель а 1530, якобы эту модель они только ремонтируют. Меня это не устраивает, желаю возврата денег. Товарный чек имеется, запись о устранении неисправности на обратной стороне. Бумагу с сервисного центра он сказал можно забрать через несколько дней. Гарантия имеется. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

претензию писали ? напишите претензию, уведомление о назначении независимой экспертизы, и на основании экспертизы пишите вновь претензию, если результата не будет, то обращайтесь в суд