Проблема с устройством для оплаты проезда по платным дорогам в Белоруси - оплата не сработала, штраф от транспортных инспекторов

• г. Харьков

5. 01. 16 в Гомеле получил устройство для оплаты проезда по платным дорогам Белоруси. На первой рамке оно не сработала. Сразу по инструкции позвонил на инфолинию рассказал по какой трассе еду и на каком километре нахожусь. Сказали что снятие оплаты не произошло. Перед этим долго выясняли где расположено устройство и т. Д. ТЕМ Временем проехал под второй рамкой-ОК. ПРОЕХАЛ от Гомеля до Минска, Кобрина около 600 км и вот 10. 01. 16 остановили транспортные инспектры-100 евро и можешь ехать в украину а если не оплатишь то авто арестуем. Заплатил. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Насолоджуйтесь життям. Що за питання? Що саме Вас цікавить?