Ситуация нарушения правил дорожного движения при ремонте - отсутствие ясной разметки и конфликт с сотрудником ГИБДД

• г. Москва

Ситуация для ч.4 ст.12.15 КоАП РФ немного не стандартна, в зоне ремонта временная разметка, да и сам ремонт выводили меня на полосу встречного движения как и других участников, а вот обратно не возвращала, то есть после объезда ремонта она продолжалась еще метров 15 и закончилась на встречке, все как бы раньше перестроились, а я терпеливо ехал по краю временной разметки, а когда она закончилась я всеми 4-мя колёсами стою на встречке (пробка, светофор) затем добросовестный сотрудник останавливает меня и ещё 2 машины передо мной, тыкает своим айфоном с видео, которое начинается с того момента как мы на встречке стоим а не с ремонта и говорит в итоге шедевральную фразу что на временную разметку вообще не нужно обращать внимания, и судья женщина неблагородной профессии хамит мне и говорит что моя схема ей не угодила, и т.д. и т.п. перенесли дело с вызовом ГИБДДшника, но что дальше делать, фото есть схему она говорит что нарисовал не по образцу, хотя по какому надо не сказала, а только начала грубить что мол мне может ещё взять карандашь и самой нарисовать и справок не даём!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Схему не нужно рисовать по образцу он не установлен, фото того места есть у Вас где идет ремонт ? и также с Вашей стороны не мешало бы пригласить в суд и рабочих кто делал ремонт на данном участке местности, по крайней мере хотя бы узнать что за организация там работала и в суде заявить ходатайство о вызове рабочих, чтобы они подтвердили, что по другому там проехать было нельзя