Победа в мировом суде - отмена лишения прав за распитие в заглушенной машине. Угроза пересуда?

• г. Кострома

Я выиграл мировой суд по админисративному делу. Хотели лишить прав за распитие в заглушенной машине. Инспектор гибдд подал на пересуд, но с опозданием, через 20 дней после мирового суда. Будет ли пересуд?

Ответы на вопрос (1):

Если срок подачи жалобы ГИБДД не пропущен или его восстановит суд, то вторая инстанция возможно состоится.