Имея арестованный счет в банке, жду снятия ареста - каковы сроки после предоставления постановления о его снятии?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста. У меня арестован счет в банке приставами. На счет приходят алименты и детские пособия. 31.12.15 я приносила в банк постановление о снятии ареста со счетов. От 24.12.15. Был поставлен срок 9 дней на снятие ареста в банке. Но в связи с праздниками ростановление курьер забрал только сегодня 12.01.16 года. У меня вопрос, в течении каких дней снимут арест со счета, так как постановление в системе появилось только сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Должны сегодня и снять.