Для чего требуют три копии паспорта со страницей печати старого при приёме на работу.

• г. Москва

Для чего требуют три копии паспорта со страницей печати старого при приёме на работу.

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы проверить Вас !

Спросить
Пожаловаться

В оборонных предприятиях хватало одного и без печати старого паспорта

Спросить
Пожаловаться

При приёме на работу затребовали три копии паспорта со страницей печати старого, в оборонных предприятиях такого не требовали, хватало одной и без печати старого паспорта.

Взяли четыре фото, когда сказал, что в личное дело хватит двух вернули.

Не могут под предлогом смошеничать и к примеру взять кредит, завод в подмосковье?

При приеме на работу (парикмахером) работодатель просит принести копию паспорта и сан. книжку, я понимаю что книжка возможно нужна, но для чего копия паспорта если на работу официально нас не оформляют? Стоит ли отдавать ему копию?

Работодатель требует предоставить заверенную нотариально копию паспорта. Мне не понятна цель этой просьбы. Для чего при устройстве на работу нужена копия паспорта завершённая нотариально?

Поменяла паспорт (45 лет) но я считаю что мне его испортили. На странице свидетельство о браке не было печати, попросила чтобы поставили, в итоге на этой странице стоит ещё одна печать, старого паспорта, но на последней странице эти данные есть, и смазанная печать о браке, а данные написаны ручкой и с ошибкой. Что делать.

При браке я взяла мужа фамилию, нужно менять паспорт. В паспорте на странице прописки стоят три печати, прописка и выписка с одного адреса, и прописка в новом месте. На странице брака стоят две печати, одна о разводе прошлого брака, вторая о заключении нового брака. Имею ли я право просить и расчитывать, что при получении нового паспорта старых штампов не будет, а только одна печать по месту нынешней прописки и одна о заключении брака?

В паспорте на странице семейное положение проставлены печати о заключении и расторжении брака, для заключения брака необходимо поменять паспорт, так как нет места для проставления еще одного штампа о заключении брака. Требуют госпошлину 1500 рублей, как за порчу паспорта! Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на первой странице трудовой книжки нет печати при приеме на работу первым работодателем. При увольнении печати стоят. Поставить печать нет возможности, т,к это было еще во время проживания в Казахстане. Правомерны ли действия ПФ РФ, который не засчитывает годы работы (8 лет) на первом месте работы? Можно ли податьв суд на ПФ?

Выписали штраф по копии старого паспорта со старой фамилией. Сейчас паспорт новый, фамилия другая, копия старого утеряна. Нужно оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение