Скажите пожалуйста если нет в паспорте Украины приписки выпустят ли меня на границе в Россию.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (4):

Выпустят. Вопрос в другом, сможете ли Вы пересечь границу Украины не имея регистрации?!

Можете перетнути кордон, як в одну сторону, так і в іншу.

А смогу ли пересечь украинскую границу или вернут без приписки назад

Должна быть регистрация в паспорте. Даже для несовершеннолетних требуют на границе, чтобы было свидетельство о регистрации по месту жительства. Давайте по порядке. Ваш украинский паспорт из-за отсутствия регистрации остается действительным, следовательно Вы можете пересечь границу. Ну а относительно возможного штрафа за отсутствие регистрации лучше проконсультируйтесь с коллегами из Украины.