Как решить проблему с оплатой кредита после ДТП, когда возникла инвалидность и банк угрожает отобрать имущество?

• г. Элиста

До дтп аварии оплачивала кредит. Сейчас инвалид 2 группы. В банк предоставила заявление и мед. справки. Что делать, банк требует оплату грозит отобрать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иджилина! по данному факту о том что отберут имущество не беспокойтесь имущество могут описать и изъять только после решения суда и только приставы это могут делать. Сейчас вы можете просто по мере возможности вносить посильную для вас сумму и попробовать урегулировать с банком вопрос для реструктуризации кредита! Или же дождаться суда обязательно явиться туда и подтвердить все в суде! Ни чего страшного в этом нет и не бойтесь ни кого!